Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
15 мая оргкомитет премии имени Вильгельма Столля – 2019 провёл пресс-конференцию в Доме журналистов. На ней был оглашен список из 18 участников – финалистов четырех номинаций.
АО "Корпорация "МСП" и компания "Иннопрактика" объявили открытый прием заявок от быстрорастущих инновационных и высокотехнологичных субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на включение в программу поддержки "техногазелей".
Интернет-сервис Авито опубликовал данные о продаже готового бизнеса на сайте. Согласно им, цена готового бизнеса за I квартал 2019 года выросла на 5% по сравнению с аналогичным кварталом 2018 года и составила 2,45 млн рублей. Также увеличился объем предложения на 40% и объем спроса на 12%.
Форум станет не только международной экспертной площадкой, но и основной площадкой для российского малого и среднего бизнеса готового к росту и развитию!
Глава Воронежской области Александр Гусев выступил с докладом о перспективах развития малого и среднего предпринимательства на заседании Совета губернаторов России и Японии в Москве. Губернатор рассказал о возможностях для предпринимателей и о площадках, созданных для них в регионе.
С 21 по 22 мая 2019 года состоятся ХII Межрегиональный специализированный Воронежский промышленный форум (с международным участием) и III межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья - 2019». Форумы пройдут на территории индустриального парка «Масловский».
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» с 5 апреля 2019 года начал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра».
География: Федеральные
Оргкомитет предпринимательской премии имени Вильгельма Столля закончил прием заявок на участие в 2019 году. Всего было подано 216 заявок. Первичный отбор (проверку на соответствие критериям выбранной номинации и общим требованиям к участникам премии) прошли 130 заявок. Наибольшее число заявок подано в новой номинации – «Бизнес, проверенный временем».
Воронежская область заняла первую строчку в рейтинге по масштабам развития малого бизнеса в России.
Автор: АНО "БЦПП"
Департамент строительной политики Воронежской области установит новую предельную цену договора
Автор: АНО "БЦПП"

3 ... 26