19 февраля 2019
Деловая миссия в Эфиопию 16-21 сентября 2019 года
География: Федеральные

Некоммерческим партнерством содействия товарообороту «Национальная Гильдия Товаропроизводителей и Импортеров» (Москва) организуется деловая миссия российских предприятий в Федеративную Демократическую Республику Эфиопия.

В настоящее время Эфиопия реализует государственные крупномасштабные инфраструктурные проекты (строительство ГЭС, автомобильных и железнодорожных дорог, создание особых экономических зон и агропромышленных парков, строительство жилых домов эконом-класса), предоставляет готовые земельные участки и инфраструктуру для ведения бизнеса.

Эфиопия заинтересована в развитии инвестиционного, торгового и гуманитарного сотрудничества с российскими предприятиями и организациями.

Перспективные направления сотрудничества:

Текстиль и одежда:

отделка текстильных материалов, производство одежды, производство трикотажных изделий, спортивных костюмов, дубление кож до готового уровня, обувь, одежда, предметы багажа, сумки, седла и упряжь.

Химические вещества и продукция:

основные химические вещества, ПВХ-гранулы, резина, чернила и лаки, мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты, парфюмерия, пестициды, гербициды и фунгициды, пластмассовые изделия – трубы высокого давления, арматура, умывальники, изолирующая арматура, осветительная арматура, канцелярские и школьные принадлежности, мебельная фурнитура, удобрения.

Металлургия:

производство чугуна и стали, проката, переработка металлических отходов и лома, производство цветных металлов, механообработка, термообработка, производство гофрированных листов, труб, трубопроводов и арматуры.

Техника и оборудование:

изготовление и монтаж сельскохозяйственной техники и оборудования, промышленных, транспортных и горных машин и запчастей, строительной техники, станков и аксессуаров, светотехнической продукции, комплектующих изделий и деталей.

Электротехнические и электронные изделия:

производство калькуляторов и электронно-вычислительных машин, производство электродвигателей, генераторов, трансформаторов, конденсаторов, резисторов, переключателей, электрической фурнитуры, интегральных схем, радиоаппаратуры, телевизоров, видеомагнитофонов, принтеров, телекоммуникационного оборудования.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к организаторам деловой миссии:

107497, г. Москва, Черницынский проезд, дом 7, строение 2.

www: npngti.com

телефон: 8 (495) 136-72-32