11 сентября 2017
Областной конкурс профессионального мастерства «Золотые руки» - 2017
Автор: ДП ВО

Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Золотые руки». Участие в конкурсе бесплатное.

Организаторами проведения конкурса являются департамент промышленности Воронежской области, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Конкурс проводится в категории «Лучший по профессии» - для участвующих в конкурсе работников организаций Воронежской области - в два этапа:

- предварительный - организуемый непосредственно в организациях;

- областной (финальный).

Предварительный этап конкурса проводится администрацией и профсоюзным комитетом организации.

Перечень профессий конкурса в 2017 году:

- по профессиям «токарь», «фрезеровщик», «оператор станков с ЧПУ (токарные работы)», «оператор станков с ЧПУ (фрезерные работы)» на базе ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум» (394006, г. Воронеж, ул. Ворошилова, 18);

- по профессии «сварщик» на базе ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж» (394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов, 23).

Дата начала и окончания приёма заявок на участие в конкурсе: с 18.09.2017 по 18.10.2017.

Заявки на участие в конкурсе представляются с 18 сентября 2017 года в секретариат оргкомитета по адресу: 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 160, оф. 108, тел. 222-93-67, Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей). Поступившие после 18 октября 2017 года заявки на участие в конкуре не принимаются.

Областной (финальный) этап конкурса проводится 30 и 31 октября 2017 года.

Итоги конкурса подводятся оргкомитетом 31 октября 2017 года и оформляются протоколом.

Форма награждения победителей конкурса: диплом победителя конкурса и денежная премия из расчета: 1-е место - 57471 рубль (в том числе налог на доходы физических лиц), 2-е место - 34483 рубля (в том числе налог на доходы физических лиц), 3-е место - 22989 руб. (в том числе налог на доходы физических лиц).

Дата и место проведения торжественного награждения победителей конкурса будут объявлены дополнительно.