08 июня 2018
Приглашаем предпринимателей к сотрудничеству с УФСИН России по Воронежской области

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области сообщает о реализации проекта по содействию развитию коммерческого производства на площадках Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Воронежской области и просит предпринимателей обратить особое внимание на возможности данных учреждений, которые могут способствовать развитию Вашего бизнеса:

- размещение оборудования на свободных производственных площадях, оснащённых всеми необходимыми коммуникациями, для организации совместных производств;

- использование производственного оборудования учреждения;

- повышение квалификации осуждёнными в образовательном центре на территории учреждения в случае необходимости, обусловленной производственным процессом;

- осуществление эффективного производственного контроля персоналом с возможностью дистанционного управления процессом производства.

Один из наиболее удачных примеров существующего взаимодействия УФСИН России по Воронежской области и бизнес-сообщества – это более чем четырёхлетнее сотрудничество с ООО «Фирма Зетта», специализирующимся на производстве металлических входных дверей. Учреждениями также выпускается широкий спектр и другой конкурентоспособной продукции (с охватом множества промышленных отраслей: швейное производство, металлообработка, деревообработка, производство тротуарной плитки и так далее).

Всех, кого заинтересовала возможность взаимовыгодного сотрудничества с УФСИН России по Воронежской области, просим обращаться в департамент предпринимательства и торговли Воронежской области (г. Воронеж, проспект Революции, 33, Электронная почта: business@govvrn.ru . Телефон:(473) 212-76-93).