10 апреля 2019
Продолжается прием заявок на участие в премии Столля 2019

С 23 по 24 мая 2019 года пройдет пятый Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля. Событие, ставшее традиционным для центрального Черноземья, объединит на своей площадке тысячи предпринимателей.

В условиях стремительных перемен постоянное совершенствование – единственный способ занять лидирующую позицию на рынке. Более 50 известных спикеров-практиков со всей России выступили в Воронеже в прошлом году. В этом году участники получат еще больше полезной и актуальной информации. Будучи бесплатным для участников, форум дает предпринимателям, заинтересованным в развитии и росте, возможность перенять у ведущих экспертов наиболее эффективные практические инструменты для своего бизнеса. Помимо прочего, здесь можно встретить руководителей крупнейших компаний области, завести полезные знакомства, а также найти ключевых клиентов и партнеров.

Главное событие форума – вручение престижной Премии им. Столля. Лауреатами премии становятся яркие личности, успешные предприниматели, меняющие бизнес-климат региона. Новая номинация 2019 года - «Бизнес, проверенный временем». Наталия Хван, руководитель оргкомитета Премии и Форума, так объясняет выбор номинации: «Предпринимательское сообщество разнообразно, а Премия помогает высвечивать определенные направления. Каждый год мы меняем состав допноминаций, отслеживая тенденции рынка. За четыре года в премии активно принимали участие представители сельского хозяйства, промышленности. На протяжении нескольких лет мы поддерживаем молодежный бизнес. Ввели номинацию для компаний, которые только приходят в предпринимательство. В прошлом году сделали акцент на инновациях. Сейчас хотим подчеркнуть значимую роль компаний сферы торговли и услуг. Отмечу, что новая номинация поможет более полно показать предпринимательское сообщество районов области, где объективно ограничено количество крупных производственных и сельскохозяйственных предприятий».

Номинации Премии Столля 2019:

Основная номинация - «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». При выборе победителей жюри оценит не только инвестиционный бизнес- проект, обороты компании, размеры налогов, но и работу по улучшению условий труда, социальные программы, благотворительные проекты.

Дополнительные номинации:

«Лучший бизнес-старт» для предпринимателей, работающих на рынке менее трех лет.

«Успешный молодежный бизнес» награда для бизнесменов в возрасте до 35 лет.

Новая номинация 2019 года - «Бизнес, проверенный временем». Это возможность отметить заслуги предпринимателей, которые более пяти лет успешно ведут бизнес (включая сферы услуг, торговли, производства).

Прием заявок продлится до 19 часов 25 апреля 2019 года. Участие в премии бесплатное. Заявку можно подать на сайте http://forumstollya.ru/award.

Информация о Форуме и Премии

Предпринимательский форум и премия имени Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы в 2019 году: ГС «Лидер», Правительство Воронежской области, Центр поддержки Предпринимательства Воронежской области. При поддержке Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Форум им. В. Столля – крупнейшее региональное бизнес-событие. В 2018 году за 2 дня форум собрал 1800 собственников бизнеса и управленцев. В 2019 году мероприятие пройдет 23 мая в кинотеатре «Спартак», 24 мая в Event-Hall. Тематика форума - проблемы развития малого и среднего бизнеса. Для людей, создающих новый бизнес-ландшафт. Участие бесплатное, регистрация на сайте http://forumstollya.ru. Программа формируется. Премия имени Вильгельма Столля будет вручена 24 мая на сцене Event-Hall Сити-парка «Град».