Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Образовательный проект Банка России для малого бизнеса состоит из серии вебинаров для предпринимателей, желающих запустить свой бизнес или улучшить показатели существующего.
Автор: ДПТ ВО
На заседании правительства области, которое 21 ноября провел губернатор Алексей Гордеев, руководитель департамента предпринимательства и торговли области Галина Абричкина доложила о ходе реализации целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» на территории Воронежской области.
Автор: ДПТ ВО
17 ноября в EXPO Event-Hall Сити-парка «Град» в рамках всемирной недели предпринимательства состоялись IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого». Форум предпринимателей проходит в Воронеже уже в четвертый раз. Его организаторами выступили АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», EXPO Event-Hall Группы компаний Хамина, при поддержке Правительства Воронежской области, департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.
Дата проведения: 17 ноября 2017
VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» пройдет с 23 по 25 ноября 2017 г. в г. Челябинске.
География: Федеральные
В период с 18 по 22 февраля 2018 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоится 23-я международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии. Ежегодная выставка Gulfood – это крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка. Gulfood - крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций, проведенных в течение четырех дней выставки.
География: Федеральные
С 26 сентября по 31 октября 2017 года проведена программа дистанционных семинаров в области инноваций, в которой приняли участие более 200 предпринимателей Воронежской области. Организатором выступило ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».
Автор: ОКУ «АИР»
Жительница Воронежа получила грант 200 000 рублей на открытие своего бизнеса благодаря проекту «Мама-предприниматель».
С 9 по 13 октября 2017 в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-я выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», охватившая 32 страны мира и собравшая более 800 компаний на одной площадке. Данное мероприятие, как экономический проект, способствует стремительному развитию рынка пищевой и перерабатывающей отечественной промышленности, созданию продовольственной безопасности Российской Федерации.
7 ноября 2017 года в Воронеже будет дан старт федеральному образовательному проекту «Мама-предприниматель», в ходе которого женщины смогут пройти обучение на бесплатной основе, а также стать обладателем гранта на сумму 200 тыс. рублей. Обучение включает серию тренингов, которые пройдут с 7 по 11 ноября 2017 года. Место проведения - отель «Mercure», располагающийся по адресу: ул. Кирова, д. 6 «а».
Автор: ДПТ ВО
Воронежские предприниматели имеют возможность получить кредиты по льготным ставкам, благодаря новой программе Минэкономразвития.

3 ... 10