Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
16 марта 2018 года в "Бенефит Плаза Конгресс Отеле" состоится предпринимательский форум на тему: «ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ: КАК ОБЕСПЕЧИТЬ РОСТ БИЗНЕСУ». На форуме организованном журналами «Генеральный директор» и «Коммерческий директор» спикеры затронут следующие темы: - «Реальные практики цифровой трансформации бизнеса»; - «Профессиональные коммуникации в больших и малых продажах, как продавать много»; - «Найм, мотивация и контроль персонала. Ловушка для лучших». Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться и подробно ознакомиться с программой можно на сайте http://region.gd.ru/event_238.html.
10 февраля на базе Воронежского государственного технического университета состоялся форум-интенсив, который прошёл в рамках общей программы экономики и управления «Интеграция». Организаторами форума выступили Воронежский государственный технический университет и Воронежская областная общественная организация «Центр молодежных инициатив». Проект реализован при поддержке Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Департамента образования, науки и молодежной политики, Студенческого координационного совета Воронежской области Общероссийского Профсоюза образования.
Финал Национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет в Москве 6-7 февраля, сообщили организаторы в четверг, 1 февраля. В мероприятии примет участие и Воронежская область. Комиссия присвоила региону сразу три бизнес-номинации.
Предприниматели Воронежской область могут получить кредит по льготной ставке. Это стало возможным благодаря  Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.
География: Федеральные
По инициативе регионального Фонда развития предпринимательства в Воронеже стартовал проект «Бизнес-утро Coffee & Idea». Это «живое» мероприятие для предпринимательского сообщества Воронежа, которое проводится в формате бизнес-завтраков. Основная цель – неформальное общение на самые актуальные бизнес-темы, обмен идеями и опытом, знакомство с новыми людьми.
22 января глава региона Александр Гусев провел рабочую встречу с врио заместителя председателя правительства области Артемом Верховцевым и врио руководителя департамента предпринимательства и торговли области Галиной Абричкиной.
Автор: Правительство Воронежской области
С 28 мая по 1 июня в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12) состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу, выставка Moscow Franchise Expo – 2018.
География: Федеральные
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», продолжает финансировать социальные проекты на конкурсной основе. За 10 лет проведения Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель» беспроцентные займы на развитие бизнеса получили 197 проектов из 52 регионов РФ на общую сумму более 480 млн. рублей.
География: Федеральные
Проект «Больше, чем покупка!» создан в 2015 году Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с ПАО «Лукойл», чтобы помочь российским социальным предпринимателям масштабировать свой бизнес, обрести финансовую устойчивость и овладеть навыками работы на широком потребительском рынке. Партнерство и работа на общие цели – основные ценности и цели проекта.
География: Федеральные
В 1 квартале 2018 года начнется прием заявок на Премию «Импульс добра»

3 ... 12