Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Департамент экономического развития Воронежской области запускает новую версию портала «Инновации в бизнесе» (далее – Портал) http://inno-vrn.ru/, который консолидирует данные инновационных возможностей региона и выступит координационной площадкой взаимодействия авторов инновационных проектов, экспертов, предприятий и инвесторов в целях продвижения инновационной продукции и реализации проектов в сфере высоких технологий на территории Воронежской области.
В период с 21 июня 2019 г. по 23 июня 2019 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» состоится вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
География: Федеральные
«Арабия-ЭКСПО» - единственная арабская выставка в России, которая на 3 дня станет центром арабо-российского торгово-экономического взаимодействия и объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России.
География: Федеральные
Воронежская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и департамент экономического развития Воронежской области приглашают руководителей среднего и высшего звена предприятий и организаций всех форм собственности на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2018/2019 учебном году.
7 и 8 сентября 2018 года в Самарской области состоится Международный саммит инвесторов ранних стадий VOLGA ANGELS - крупнейшая в России встреча бизнес-ангелов, посевных фондов, акселераторов и других участников рынка ранних стадий.
География: Федеральные
Форум проводится с целью расширения сотрудничества между регионами России и Азербайджана, деловыми кругами и организациями.
География: Федеральные
С 15 по 17 ноября 2018 года группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Главного управления МЧС, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации проводит четвертый Форум комплексной безопасности «Безопасность.Крым».
География: Федеральные
13 августа на заседании президиума правительства области обсуждалась тема защиты прав предпринимателей в регионе.
Департамент развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России (далее - Департамент) продолжает работу по актуализации перечня российских предприятий легкой промышленности как потенциальных партнеров группы компаний INDITEX на долгосрочной основе.
География: Федеральные
8 августа 2018 года департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области проведена стратегическая установочная сессия-семинар на базе Таловского муниципального района Воронежской области.

3 ... 19