Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Гарантийная поддержка АО «Корпорация «МСП» (далее-Корпорация) оказывается инновационным предприятиям на этапе завершенных НИОКР и наличия пилотного продукта в момент создания и запуска серийного производства (проектное финансирование, инвестиционный кредит), а также на этапе активного наращивания объемов производства (финансирование оборотного капитала).
География: Федеральные
Справочная информация об изменениях федерального законодательства в сфере торговли, малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и туризма по состоянию на 10.10.2019 (информация подготовлена на основании сведений СПС Консультант Плюс)
Автор: ДПТ ВО
18-20 октября состоится крупнейшее деловое мероприятие спортивной индустрии - Петербургский спортивный форум
География: Федеральные
08 октября в Воронеже состоялся обучающий семинар-практикум «Дизайн-мышление. Кейс создания идеальной бизнес-среды в регионе». Участие в семинаре приняли предприниматели региона и представители органов власти.
Автор: АНО "ЦПП ВО"
14 октября 2019 в Воронеже в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель».
О профилактике гриппа и ОРВИ
Администрация Краснодарского края 18 и 19 октября 2019 г. в г. Краснодаре проводит форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», ставший ежегодной и уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и являющийся эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.
География: Федеральные
Ежегодно Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, в соответствии с  постановлением правительства Воронежской области № 839 «Об утверждении государственной программы Воронежской области "Развитие предпринимательства и торговли"», проводит мониторинг развития предпринимательства Воронежской области. В 2019 году в рамках открытого конкурса Исполнителем по мониторингу развития предпринимательства в  области стала Торгово-промышленная палата Воронежской области.
Автор: ДПТ ВО
Центр поддержки экспорта Воронежской области успешно запустил новое направление поддержки экспортно ориентированных компаний – вывод продукции на международные электронные торговые площадки
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
Начался прием заявок на участие в Воронежском региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Он ориентирован на молодых людей от 14 до 30 лет, реализующих свои бизнес-проекты на территории области.

3 ... 35