30 марта 2017
Автор:ДПТ ВО
География:Региональные
Раздел:Новости

В рамках мероприятий, посвященных Дню Российского предпринимательства и в преддверии подведения итогов конкурса премии им. В. Столля на площадке производственно-логистического комплекса «Ангстрем»  будет проходить IX Воронежский промышленный форум.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе, призванное привлечь представителей промышленного бизнеса для обмена опытом и формирования новых контактов.

Промышленная политика региона ориентирована на модернизацию производства в рамках импортозамещения. Сегодня для промышленников стоит вопрос поиска новых партнеров, производящих современное оборудование, имеющих научно-технические наработки по внедрению инновационной продукции, технологий и материалов.

Форум призван способствовать усилению конкурентоспособности промышленного комплекса ЦЧР как фундамента устойчивого развития Российской Федерации.

На одной площадке с Форумом состоится Первый межрегиональный Форум «Логистика Черноземья», который призван усилить кооперацию промышленных и логистических компаний, подчеркнуть роль Воронежской области, как крупного транспортно-логистического узла.

Инициаторы Форума: Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Союз Промышленников и предпринимателей Воронежской области и ВРО ООО «Деловая Россия»

IX Воронежский промышленный форум будет проходить 23 - 24 мая 2017 года в Воронеже на площадке производственно-логистического комплекса «Ангстрем» (Воронежская обл., Новоусманский район, индустриальный парк «Масловский», ул. Парковая,1).

Подробную информацию о формах участия и деловой программе можно получить на сайте «Выставочного Центра «ВЕТА» ТПП ВО» по адресу http://www.veta.ru/ .