12 мая 2017
Автор:ДПТ ВО
География:Региональные
Раздел:Новости

В рамках Второго Всероссийского форума «Российское село – 2017» 8-9 июня состоится Второй Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир».

Программа форума включает семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встечи, мастер-классы, выставку с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингридиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

На данном мероприятии помимо насыщенной деловой программы, в режиме реального времени проведут соревнования среди пекарей – XVII Кубок России по хлебопечению. Специалисты продемонстрируют свое профессиональное мастерство в различных номинациях. Лучшие будут отмечены наградами. Участие в конкурсе – это не только шанс громко заявить о себе в профессиональном сообществе, но и отличная возможность для обмена опытом и общения с коллегами. Работу мероприятий салона организует Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).

Дата: 8-9 июня 2017

Место проведения форума: г. Москва, ВДНХ, павильон 75