16 мая 2017
В Воронеже 18 мая пройдет пресс-конференция по вопросам проведения Предпринимательского форума и Премии им. Вильгельма Столля
Автор:ДПТ ВО
География:Региональные
Раздел:Анонсы

18 мая 2017 года в Областном Доме журналистов состоится пресс-конференция, посвященная Предпринимательскому форуму и ежегодной Премии им. Вильгельма Столля.

В мероприятии примут участие:

Наталия Сергеевна Хван

• генеральный директор компании «Чемпион»
  • председатель Оргкомитета Премии им. Вильгельма Столля-2017
  • член Гражданского собрания «Лидер»

Галина Борисовна Абричкина

• руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области

Сергей Павлович Слабунов

• координатор Форума и Премии им. Вильгельма Столля
  • директор компании Big Event

Вячеслав Владимирович Шамарин

• генеральный директор Выставочного центра «ВЕТА» Союза «ТПП Воронежской области»

В рамках пресс-конференции станет известно о результатах приема заявок на Премию, начале работы жюри и программе мероприятий Форума.

Одним из спикеров на пресс-конференции станет претендент на Премию из числа молодых предпринимателей с интересным бизнес-проектом.

Напоминаем, что премия им. Вильгельма Столля состоится 26 мая 2017 года.

МЕРОПРИЯТИЕ
Предпринимательский форум и Премия имени Вильгельма Столля - 2017