25 мая 2017
Автор:ДПТ ВО
География:Региональные
Раздел:Новости

25 мая 2017 года в Воронеже состоялось открытие Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля, проводимого в рамках Дня российского предпринимательства.

С официальным бизнес-праздником присутствующих поздравила руководитель департамента предпринимательства и торговли области Галина Абричкина. Открытие форума прошло в интересном формате диалога с аудиторией.

В режиме онлайн проведено голосование среди представителей бизнеса по наиболее актуальным проблемам, сдерживающим развитие малого и среднего предпринимательства.

На открытии форума Галина Абричкина также рассказала, какие основные мероприятия проводятся на уровне государства для решения выявленных барьеров, и что планируется реализовать по данным направлениям в перспективе.

Предприниматели области узнали не только о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, но и  о своем неоценимом вкладе в развитие региона и его социальной сферы.