22 марта 2017
Обучающий семинар «Меры господдержки СМСП, Применение ККТ (54 ФЗ), Новое в налогообложении и Госзаказ 2017» для субъектов малого и среднего предпринимательства
Автор: АНО "ЦПП ВО"
Раздел: Мероприятие

22 марта 2017 года в здании Дворца культуры Хохольского района Воронежской области (Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, пл. Ленина, д.6) прошел обучающий семинар «Меры господдержки СМСП, Применение ККТ (54 ФЗ), Новое в налогообложении и Госзаказ 2017» для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Участниками семинара стали предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Лискинского, Каширского, Новоусманского, Хохольского, Репьевского, Рамонского, Семилукского и Нижнедевицкого районов.

На семинаре были рассмотрены следующие основные темы:

• Меры господдержки АО «Корпорация «МСП», Фонда развития предпринимательства и Гарантийного фонда Воронежской области.
  • Порядок применения и регистрации контрольно-кассовой техники.
  • Информация об изменениях, связанных с вступлением в силу нового закона 44 ФЗ и 223 –ФЗ.
  • Основные направления аграрной политики: меры господдержки, правовое регулирование

Организаторами семинара выступили Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Автономная некоммерческая организация «Хохольский Центр поддержки предпринимательства».