25 августа 2017
Объявлен отбор муниципальных образований Воронежской области для предоставления субсидий на поддержку малого и среднего предпринимательства
Автор: ДПТ ВО

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области объявляет о начале проведения отбора муниципальных образований Воронежской области в целях предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства (далее – департамент, отбор, субсидии).

Субсидии предоставляются в рамках реализации основного мероприятия «Поддержка муниципальных программ развития МСП» подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли», утвержденной постановлением правительства Воронежской области от 30.10.2015 № 839 (в ред. постановления правительства Воронежской области от 03.08.2017 № 613), на условиях, установленных Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.
Срок подачи заявок на участие в отборе:
До 1 сентября 2017 года.

Место приема и регистрации заявок на участие в отборе:
Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области:  394000, г. Воронеж, проспект Революции, д.33, этаж 5, каб.509, тел. 213-76-87.

Контактное лицо организатора отбора: Иванова Светлана Гавриловна.

Скачать Условия предоставления субсидии, перечень требуемых документов для участия, рекомендуемая форма заявления