09 октября 2017
Бизнес – миссия в г. Санкт-Петербург 27-29 сентября 2017 года
Автор: ДПТ ВО

В период с 27 по 29 сентября 2017 года департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с Центром поддержки предпринимательства области проведена бизнес-миссия воронежских предпринимателей в г. Санкт-Петербург.

В течение двух дней состоялись рабочие встречи с представителями власти и бизнес среды, различными общественными объединениями северной столицы. По итогам проведенной бизнес-миссии заключены контракты и договоры о сотрудничестве.

До конца текущего года Центром поддержки предпринимательства области планируется организация бизнес-миссий в г. Казань и г. Ростов-на-Дону. По вопросам участия Вы можете обратиться по тел. 8 (473) 207-18-07 и электронной почте www.cpp36.ru.