26 октября 2017
Бизнес в Поворино есть!
Автор: ДПТ ВО

Департаментом предпринимательства и торговли области в г. Поворино с 16 октября по 24 октября 2017 года организована программа тренингов для предпринимателей при поддержке Фонда развития предпринимательства Воронежской области, Центра поддержки предпринимательства области  и Администрации Поворинского района.

Опытные бизнес-тренеры Ольга Офицерова и Анна Киреева провели обучение в группе активных начинающих предпринимателей по программе Корпорации МСП –  «Азбука предпринимателя».

«Будьте уверены – бизнес в Поворино есть! И активные предприниматели тоже» – подчеркнула бизнес-тренер Ольга Офицерова.

По итогам прохождения образовательной программы участникам были выданы сертификаты. Однако на этом совместная работа не заканчивается: участники тренингов могут получить бесплатную консультацию эксперта по бизнес-вопросам, а также принять участие в образовательных программах для действующих предпринимателей.

Следует отметить,  что программа «Азбука предпринимателя» нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.