07 декабря 2017
В Воронеже стартовала программа «Школа предпринимательства»
Автор: ДПТ ВО

В Воронеже 4 декабря 2017 года в конференц-зале отеля Mercure стартовала образовательная программа «Школа Предпринимательства», составленная АО «Корпорация «МСП». Мероприятие организовано АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Фондом развития предпринимательства Воронежской области. Тренинги проводятся региональными бизнес-тренерами Ольгой Офицеровой и Анной Киреевой.

На семинарах участники тренинга рассмотрели вопросы развития и роста бизнеса: бизнес-модель, управление компанией, стратегии роста, диагностика бизнеса, управление ресурсами, маркетинг, операционная эффективность и т.д. Проработаны новые идеи и возможности партнерства, а также выявлены «слепые зоны» в работе компаний.

По словам предпринимателей, проходящих обучение, данная образовательная программа позволяет посмотреть на свой бизнес под другим углом, а также увидеть новые горизонты. «Важно видеть и чувствовать, что ты, как главный сотрудник своей компании, «растишь» свою компанию грамотно и эффективно!» - отметил один из участников тренинга.