Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Миссия предпринимательского форума имени Вильгельма Столля - обучение и вдохновение! Программа мероприятия будет интересна и предпринимателю, и его команде. За два дня (24-25 мая) на форуме выступят 50 ярких спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов.
Раздел: Анонсы
10.10.2018 — 13.10.2018 пройдет Ежегодная выставка - China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF), которая играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности. Предлагаемые МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики.
География: Федеральные
С 22 по 23 мая 2018 года Правительство Воронежской области при поддержке торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит XI Воронежский промышленный форум.
В целях оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе сервисов Портала Бизнес- навигатора МСП - навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации AGRO-COOP.RU и онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов RUFERMA.RU (далее - Навигатор мер поддержки, Онлайн-каталог).
2 мая 2018 года в Воронеже, на территории Торгово-Промышленной палаты прошла первая региональная сессия upgrade-лаборатории Минэкономразвития, посвященная переформатированию мер поддержки малого и среднего предпринимательства.
Проблемы и доступность обучающих программ обсудили в ходе круглого стола, где собрались эксперты в области предпринимательства.
Автор: Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области
Программа «Бизнес класс» - это бесплатный образовательный проект для начинающих предпринимателей и собственников малого бизнеса. Участники проекта узнают, как масштабировать существующее дело или открыть компанию с нуля.
Автор: МКК ФРПВО
С целью выявления потребности в имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, просим Вас пройти опрос, расположенный по адресу https://corpmsp.ru/survey-of-entrepreneurs Опрос можно пройти без регистрации.
География: Федеральные
На премию уже претендуют более 50 бизнесменов в 4 номинациях: 1. «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» 2. «Лучший бизнес-старт» 3. «Успешный молодежный бизнес» 4. «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области» 17 мая финалисты смогут лично представить свой проект жюри, представителям бизнес-сообщества и СМИ.
21 апреля 2018 года в г. Москва, на территории спорткомплекса "Спартак" состоится благотворительный "Кубок Дружбы Народов-2018" по мини-футболу.

3 ... 15