Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец и Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Валерьевна Догузова посетили стенд Воронежской обалсти на 26-й Московской международной туристической выставке (MITT).
С 19 по 22 марта 2019 года в г. Москве на базе ЦВК «Экспоцентр» пройдет конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности – 2019», организуемое Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Предлагаем Вам уникальную возможность заявить о себе, как о надежном партнере на XV Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». Компании-участники получат возможность провести демонстрацию производимого оборудования в реальных условиях, узнать основные направления развития конкурентов, наладить прямой диалог с заказчиками и обсудить их потребности. До 15 марта есть возможность организовать стенд на специальных льготных условиях.
География: Федеральные
7-9 июня 2019 года в преддверии празднования Дня России состоится Третий Всероссийский Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ».
География: Федеральные
Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» приглашает лучшие предприятия, передовых руководителей, специалистов и рабочих принять участие в XXII Всероссийском конкурсе, проводимом Ассоциацией женщин-предпринимателей России 14-15 марта 2019 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы.
География: Федеральные
Организатором «Ассамблеи женщин-предпринимателей» выступает Ассоциация «Деловая Петербурженка» - одна из старейших общественных организаций современной России (основана в 2008 году), которая объединяет более 600 предприятий различных секторов экономики, в которых организовано более чем 12 тыс. рабочих мест, представляющих малый и средний бизнес. Деловая часть программы Ассамблеи начнется в 11-00. Регистрация участников 10-30.
География: Федеральные
С 2019 года в Воронежской области начата реализация региональных проектов по поддержке малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы, которые являются региональными составляющими федеральных проектов «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовой поддержке», «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и «Популяризация предпринимательства».
Петербургский Партнериат – это комплекс конгрессных, деловых и выставочных мероприятий, нацеленных на создание единой коммуникативной площадки для прямого общения с государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями малого и среднего бизнеса, топ-менеджерами и ведущими специалистами крупнейших компаний.
Прием заявок на соискание Премии им.В. Столля – 2019 начался 20 февраля и продлится до 25 апреля включительно. Победители будут названы 24 мая в ходе торжественной церемонии награждения, традиционно приуроченной к Дню российского предпринимательства.
Некоммерческим партнерством содействия товарообороту «Национальная Гильдия Товаропроизводителей и Импортеров» (Москва) организуется деловая миссия российских предприятий в Федеративную Демократическую Республику Эфиопия.

3 ... 23