22 мая 2019
Бизнесмены смогут задать вопросы губернатору Воронежской области Александру Гусеву на пленарном заседании форума Вильгельма Столля.

24 мая 2019 г. в 13:45 в Event-Hall Сити-парка "Град" в рамках Форума Столля состоится пленарное заседание "Бизнес и власть: практика взаимодействия".

Участники форума смогут задать актуальные вопросы губернатору Воронежской области А.В. Гусеву и получить на них ответы во время мероприятия. Также вопросы можно прислать заранее, заполнив онлайн-форму. В этом случае, организаторы просили формулировать вопросы развернуто с указанием конкретных фактов. При необходимости решения бизнес-проблемы с участием департамента предпринимательства и торговли Воронежской области нужно контактные данные. Также существует возможность задать вопросы анонимно.

Заявленная тематика вопросов и обсуждения — бизнес и предпринимательство в Воронежской области. Вопросы, не связанные с бизнес-тематикой, передадут на рассмотрение другим департаментам.