Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Roadmap (Дорожная карта) на сегодняшний день активно используется в менеджменте как эффективное стратегическое оружие. Она составляется для ознакомления сотрудников фирмы и внешних заинтересованных сторон (заказчиков, акционеров и партнеров) с основными целями и мероприятиями реализации проекта.
В Государственную Думу был внесен на рассмотрение законопроект № 757476-7, снижающий налоговые ставки на имущество (организаций и физических лиц) в отношении объектов, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость.
Парк имеет универсальную специализацию –размещение малых и средних высокотехнологичных производств.
Программа «Азбука предпринимателя» разработана для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания собственного дела с нуля под руководством АО «Корпорация МСП».
С 2019 года в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» органами службы занятости населения Воронежской области реализуются мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в целях сохранения их занятости и повышения конкурентоспособности на рынке труда.
Они обсудили основные системные проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются малые и средние производственные предприятия в Воронежской области, особенно в начале своей деятельности. Губернатор и предприниматели обратили внимание на вопрос кредитования на этапе роста, когда предприятию не хватает оборотных средств.
8 июля состоялось заседание президиума правительства области под руководством заместителя губернатора – первого заместителя председателя правительства области Виталия Шабалатова. Участники обсудили реализацию на территории региона национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в части промышленного экспорта.
Во втором квартале 2019 года стоимость готового бизнеса в Воронеже в среднем составила 2,51 млн рублей. За год данный показатель вырос на 37%. Такой резкий рост позволил столице Черноземья возглавить рейтинг городов по скорости подорожания предложений готового бизнеса. При этом спрос увеличился всего лишь на 2%.
4 июля прошла встреча с губернатором Александром Гусевым в рамках образовательного форума «Молгород». На ней участник мероприятия Евгений задал вопрос о том, куда следует вложить деньги начинающему бизнесмену. Он также отметил, что сейчас молодые предприниматели в основном открывают кофейни и точки общепита.
АО «Корпорация «МСП» предлагает компаниям малого и среднего бизнеса эффективное сотрудничество с заказчиками высокотехнологичных продуктов и услуг.

3 ... 30