26 ноября 2019
Лидер года-2019

На портале «Активный электронный гражданин» https://e-active.govvrn.ru/  стартовало интернет-голосование ежегодного телевизионного конкурса «Лидер года-2019».

Жителям Воронежской области предстоит определить победителей в 7 номинациях – «Социальная ответственность и благотворительность», «Деловая репутация и эффективное управление», «Прорыв года», «Лучший муниципалитет», «Культура», «Доверие» и «Перспектива».

Важно – для участия в голосовании необходимо быть зарегистрированным в ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации). Торжественная церемония награждения конкурса «Лидер года-2019» состоится 6 декабря в Воронежском концертном зале.

Впервые телеканал «TV Губерния» будет вести её прямую трансляцию; начало - в 17.00. Также телеверсия мероприятия будет показана на канале «TV Губерния» 31 декабря 2019 года и 7 января 2020 года.