Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Конкурс проводится при поддержки правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В оргкомитет премии входят уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов и представители «Синергии», ГК «Лайк», «Бизнес Молодости», компании Experum, ГК Black Star и АО «Деловая среда». Теперь к организаторам «Немалого Бизнеса» присоединилось и Министерство экономического развития России, в частности — Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства.
География: Федеральные
Национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. На сайте https://nemaliy.biz/ открыт прием заявок для участников.
В соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и распоряжением правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» с 1 марта 2019 года в Российской Федерации будет введена обязательная маркировка табачной продукции.
Национальная система сертификации (НСС) - перспективный государственный проект по подтверждению соответствия продукции требованиям Национальных стандартов.
В рамках региональной конференции «Роль объединений предпринимателей в реализации национального проекта «малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялось обсуждение региональной составляющей национального проекта. Руководитель департамента предпринимательства и торговли Галина Абричкина попросила участников дать свои предложения по наполнению единого центра «Мой бизнес» организациями инфраструктуры поддержки и иными структурами. А также представить свое видение по перечню услуг онлайн версии «одного окна».
25.01.2019 состоится аукцион, направленный на реализацию земельного участка, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Корольковой, 22 (кадастровый номер 36:34:0306086:8804) с видом разрешенного использования - спортивно-оздоровительные сооружения в природно-рекреационных зонах: лодочные станции, гольф-клубы, яхт-клубы, эллинги, лыжные спортивные базы, водно-спортивные базы, для дальнейшего вовлечения в хозяйственный оборот, через процедуру торгов. Извещения о проведении аукционов опубликованы в газете «Берег», а также размещены в сети Интернет на официальных сайтах: Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, департамента www.dizovo.ru и КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» www.fgivo.ru.
В середине декабря в Воронеже пройдет тренинг, участие в котором могут принять потенциальные предприниматели в возрасте 50+. Речь пойдет о генерировании идей для бизнеса и регламенте оформления юридического лица и ИП.
Сегодня последний день, когда предприниматели любого уровня, всех муниципальных образований Воронежской области могут поучаствовать в онлайн голосовании, в рамках мониторинга развития предпринимательства. Целью данного мероприятия является выявление проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Воронежской области.
03 декабря 2018
«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019»
19-21 декабря 2019 года в г. Ханой будет проводиться Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и третий Ханойский Бизнес-Форум.

3 ... 21