Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
23 апреля в Воронеже состоится конференция, посвященная вопросам развития экспорта Воронежской области. Речь пойдет о всесторонней поддержке местных предприятий, ориентированных на выход со своей продукцией на зарубежные рынки. Мероприятие организовано департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с Центром координации поддержки экспорта Воронежской области.
Международная выставка и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019 является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства. В Москве в 2019 году соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В целях оценки удовлетворительности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках указанного мероприятия на Портале государственного финансового и муниципального финансового аудита размещен опрос субъектов МСП на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».
В период с 16 по 19 мая 2019 года в г. Улан-Батор (Монголия) состоится 30-я международная выставка «Ворота в Азию» для малого и среднего предпринимательства (МСП) России. Данное мероприятие будет проходить в рамках традиционной выставки «Продукция, технология, услуги малого и среднего бизнеса», организуемой Национальной торгово-промышленной палатой Монголии.
С 23 по 24 мая 2019 года пройдет пятый Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля. Событие, ставшее традиционным для центрального Черноземья, объединит на своей площадке тысячи предпринимателей.
Информация подготовлена на основании сведений СПС Консультант Плюс.
Целью мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и армянских компаний, в том числе и в неформальной обстановке, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.
В акселерационной программе могут принять участие предприниматели, реализующие проекты в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.
С 26 по 28 марта Воронеж посетила делегация Лондонского филиала Youth Business International. Гости из Англии встретились с представителями предпринимательского сообщества Воронежа и области. Радушный прием предоставила организация Молодежный Бизнес России и многочисленные партнеры встречи.
Эксперты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» в рамках проекта на безвозмездной основе окажут поддержку предприятию по следующим направлениям: Амбициозные цели; Оптимизация производственных и офисных процессов; Управление проектом и изменениями; Обучение на производственной площадке; Формирование культуры постоянных улучшений.

3 ... 24