Раздел

по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
С 18 по 20 марта 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» – одно из крупнейших деловых событий в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей.
География: Федеральные
Информация о предоставлении сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год
О МАРКИРОВКЕ ОБУВНЫХ ТОВАРОВ!
Автор: ДПТ ВО
C 11 по 13 февраля 2020 года в московском «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России и СНГ международная выставка, посвященная товарам и услугам для детей, Kids Russia 2020
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
В Воронежской области дан старт приему документов для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятие
Автор: ДПТ ВО
Для сведения участников оборота табачной продукции!
Автор: ДПТ ВО
Справочная информация об изменениях федерального законодательства в сфере торговли, малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и туризма по состоянию на 20.01.2020
Автор: ДПТ ВО
01 июля 2019 года запрещено производство немаркированных сигарет и папирос, и розничная продажа маркированной продукции без передачи сведений в систему маркировки. Розничная продажа немаркированных пачек сигарет разрешена до 01 июля 2020 года.
География: Федеральные
«РестоОтельМаркет» традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.
География: Федеральные
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приема заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель - 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

3 ... 85