Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
23-24 октября 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи проводится первый Экономический форум Россия-Африка
16 сентября 2019 Важно
ОЦЕНИТЕ БИЗНЕС КЛИМАТ
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и департамент предпринимательства и торговли Воронежской области проводят мониторинг бизнес-климата нашего региона.
13 сентября 2019
ЭкспоКрым 2020
Участие в выставках «ЭКСПОКРЫМ» – правильное решение этих задач! Помимо помощи в качественной презентации бизнеса, на выставки ЭкспоКрым 2020 Вам предложат эффективную рекламную кампанию, проведенную с учетом маркетинговых исследований, а также консультации профессионалов.
География: Федеральные
21-22 сентября 2019 г. в Москве состоится Форум лидеров системного развития общества и территорий «Живые города Евразии»
География: Федеральные
Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует об итогах проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли», осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности.
Автор: ДПТ ВО
С 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в 27-й раз состоится международная выставка канцелярских, художественных, офисных, сувенирных товаров и игрушек «Скрепка Экспо».
География: Федеральные
С 13 по 15 сентября 2019 года в Тюмени состоится самая масштабная площадка в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов нашей страны и мира. Три дня, за которые вы сможете получить новые знания, связи и завести знакомство с предпринимателями со всего мира.
География: Федеральные
с 01 по 03 ноября 2019 года в г. Алуште будет проходить выставка легкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа — все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.
География: Федеральные
В Воронежской области пройдет региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года-2019»
Автор: ДПТ ВО
С 4 по 5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Форум Моды. Традиционно Форум пройдет в Центре дизайна ARTPLAY SPb под патронатом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

3 ... 33