06 сентября 2019
Форум лидеров «Живые города Евразии»
География: Федеральные

21-22 сентября 2019 г. в Москве состоится Форум лидеров системного развития общества и территорий «Живые города Евразии».

Цель Форума - собрать передовых, пассионарных, мудрых руководителей бизнеса, власти и общества и вместе создать сеть лидеров развития территорий, которая охватит 1000 городов России и Евразии. Именно лидеры в городах выразили интерес собраться и создать новый тип сообщества, который даст новые силы тем созидателям, кто берёт ответственность за будущее своего города.

С 2014 года Школа мэров и Школа Живых городов собирают глав городов и команды развития со всей страны для изучения «5 шагов к оживлению города» и других передовых подходов. Фестиваль сотворчества «Живые города Евразии» охватил сотни городов от Владивостока до Сицилии. За 5 лет работы Живые города стали одним из крупнейших в стране сообществом созидателей, инициирующих проекты городского развития. Проведение Форума даст новый импульс для социального и экономического оживления территорий.

Регистрация на Форум и более подробная информация на сайте: http://forumgorodov.ru