Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
18, 19 октября 2018 года в городе Краснодар откроется площадка уникального формата — региональный форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!». Инициативу проведения Форума поддерживают Министерство экономического развития Российской Федерации, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титов, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Организатором мероприятия выступает департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
В период с 19 по 21 ноября 2018 года в Российской Федерации, г. Москва, состоится Шестой Международный форум «Антиконтрафакт-2018», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.
География: Федеральные
Департамент промышленности Воронежской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты.
Автор: Департамент промышленности Воронежской области
Для участия в Форуме была приглашена и делегация из Воронежской области, в состав которой вошли женщины-предприниматели из разных сфер возглавляемая руководителем проекта «Молодежный бизнес России» Фонда развития предпринимательства Воронежской области - Офицеровой Ольги.
Департамент экономического развития Воронежской области запускает новую версию портала «Инновации в бизнесе» (далее – Портал) http://inno-vrn.ru/, который консолидирует данные инновационных возможностей региона и выступит координационной площадкой взаимодействия авторов инновационных проектов, экспертов, предприятий и инвесторов в целях продвижения инновационной продукции и реализации проектов в сфере высоких технологий на территории Воронежской области.
В период с 21 июня 2019 г. по 23 июня 2019 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» состоится вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
География: Федеральные
«Арабия-ЭКСПО» - единственная арабская выставка в России, которая на 3 дня станет центром арабо-российского торгово-экономического взаимодействия и объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России.
География: Федеральные
Воронежская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и департамент экономического развития Воронежской области приглашают руководителей среднего и высшего звена предприятий и организаций всех форм собственности на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2018/2019 учебном году.
7 и 8 сентября 2018 года в Самарской области состоится Международный саммит инвесторов ранних стадий VOLGA ANGELS - крупнейшая в России встреча бизнес-ангелов, посевных фондов, акселераторов и других участников рынка ранних стадий.
География: Федеральные
Форум проводится с целью расширения сотрудничества между регионами России и Азербайджана, деловыми кругами и организациями.

3 ... 19