17 января 2019
Премия общественно-государственного признания «Добронежец-2019»

В апреле 2019 года запланировано проведение Конгресса общественного развития Воронежской области,  в рамках которого состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания «Добронежец-2019». Конкурс проводится при поддержки правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,  предоставленного Фондом президентских грантов.

Стать соискателем общественной премии может не только представитель местных сообществ, НКО, органов власти всех уровней, СМИ или самостоятельный гражданский активист, но и организации и предприятия всех форм собственности, в том числе бизнес - структуры. Лучшие практики будут растиражированы в регионе и включены в сборник  успешных социальных  проектов.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций  Воронежской области «Воронежский Дом НКО»: http://nkovrn.ru/