04 апреля 2017
Малые предприятия туриндустрии нашего региона приняли участие в международной выставке «Отдых без границ. Лето 2017»
Автор: АНО "ЦПП ВО"

Малые предприятия туриндустрии нашего региона приняли участие в составе коллективной экспозиции в международной выставке "Отдых без границ. Лето 2017" в Ленэкспо, прошедшей 31 марта - 2 апреля в Санкт-Петербурге.

Коллективный стенд региона организован Центром поддержки предпринимательства Воронежской области при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

В работе выставочной экспозиции приняли участие:

1. Туроператор ООО «ГК Федерация туризма»;
  2. Туристические агентства ООО «Глобус36»;
  3. Туристическое агентство ООО «Мариника-тур»;
  4. ИП Жемчужников С.И. – гостевой комплекс «Кудеяров Стан»;
  5. ИП Колесников Д.Н. – клуб путешественников «Средний Дон».

Жителям северной столицы был предложен огромный выбор индивидуальных и групповых туров: от экскурсионных и паломнических маршрутов, оздоровительных туров в воронежские санатории, до экологических и экстремальных путешествий вдоль русла великой русской реки Дон пешком, на джипах и по воздуху на воздушных шарах.