17 сентября 2018
Новая версия портала «Инновации в бизнесе»

Департамент экономического развития Воронежской области запускает новую версию портала «Инновации в бизнесе» (далее – Портал)             http://inno-vrn.ru/, который консолидирует данные инновационных возможностей региона и выступит координационной площадкой взаимодействия авторов инновационных проектов, экспертов, предприятий и инвесторов в целях продвижения инновационной продукции и реализации проектов в сфере высоких технологий на территории Воронежской области.

Портал позволит создать дополнительные условия и возможности местным высокотехнологичным предприятиям:

• расширить географию поиска инвестиций в проекты;
  • вывести продукцию на новые рынки и привлечь новых клиентов;
  • установить взаимоотношения с компаниями – участниками Портала по развитию научно-производственной кооперации;
  • найти партнёров для внедрения разработок в производственную деятельность;
  • получить квалифицированное заключение или суждение по вопросам осуществления научно-производственной или инновационной деятельности.

В связи с вышеизложенным, предлагаем всем заинтересованным лицам зарегистрироваться и бесплатно разместить на ресурсе данные о своей инновационной деятельности.

Контактное лицо по вопросам регистрации и размещения информации на Портале - Канищев Александр Альбертович 280-20-60 (доб. 140), e-mail: akanischev@govvrn.ru