26 сентября 2018
Департамент промышленности области объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий
Автор: Департамент промышленности Воронежской области

Департамент промышленности Воронежской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей промышленных предприятий, направленных на создание и (или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, в том числе в соответствии с утвержденными отраслевыми планами импортозамещения.

Сроки приема заявлений и комплекта документов от организаций: 04.10.2018 - 17.10.2018.

Более подробную информацию об условиях предоставления субсидии, перечне необходимых документов, контактную информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке.