Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
13 августа на заседании президиума правительства области обсуждалась тема защиты прав предпринимателей в регионе.
Департамент развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России (далее - Департамент) продолжает работу по актуализации перечня российских предприятий легкой промышленности как потенциальных партнеров группы компаний INDITEX на долгосрочной основе.
География: Федеральные
8 августа 2018 года департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области проведена стратегическая установочная сессия-семинар на базе Таловского муниципального района Воронежской области.
На площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации (Москва, просп. Академика Сахарова, д. 12) 06 сентября 2018 года состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2018».
География: Федеральные
Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Форум поддерживают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Деловой Совет ШОС. При содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского экспортного центра, Корпорации малого и среднего предпринимательства, Агентства стратегических инициатив, Российской Ассоциации Франчайзинга, Российского союза молодежи, Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
География: Федеральные
01.08.2018 в здании Воронежской областной Думы состоялся круглый стол «Встреча с прокурором. Защита прав предпринимателей», под председательством Прокурора Воронежской области Николая Анатольевича Шишкина.
С 5 по 10 ноября 2018 года в Шанхае (Китай) будет проходить I Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo», которая охватит свыше 240 тыс. кв.м и будет включать региональные павильоны торговли и инвестиций, а также зону корпоративных и бизнес-экспозиций. Выставка станет эффективной площадкой для привлечения потенциальных покупателей российской продукции и услуг.
География: Федеральные
27.07.2018 в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось совещание посвященное обсуждению мероприятий национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В совещании приняли участие представители департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства региона. В ходе дискуссии обсуждались меры по развитию малого и среднего бизнеса на период до 2024 года с учетом региональной специфики.
В Министерстве экономического развития Российской Федерации под председательством министра Максима Орешкина прошло совещание по вопросу разработки и реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
География: Федеральные
13.07.2018 г. в Семилукском районе временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области А.В. Гусев провел совещание по вопросам поддержки малого предпринимательства Воронежской области.

3 ... 18