17 апреля 2017
О взаимодействии с консорциумом «JC1 Group»
Автор:ДПТ ВО
География:Региональные
Раздел:Новости

В настоящее время в Воронежской области проводится системная работа по привлечению инвестиций (в том числе зарубежных) на территории региона в целях обеспечения устойчивого и долгосрочного экономического развития основных отраслей специализации области.

Согласно информации, полученной от Президента консорциума «JC1 Group» господина Ренато Лоренцо Нифози, указанная компания рассматривает возможность реализации на территории Воронежской области ряда инвестиционных проектов при наличии предприятий и организаций региона, заинтересованных в сотрудничестве.

Реализация инвестиционных проектов планируется за счет средств итальянской инициативной группы (компаний, входящих в состав консорциума «JC1 Group») – порядка 60-70 % от стоимости проекта и финансовых средств компаний-партнеров из Воронежской области.

Предлагаем всем заинтересованным компаниям и организациям Воронежского региона рассмотреть возможность стать партнерами консорциума «JC1 Group».

За более подробной информацией можно обратиться в ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам», контактное лицо – Кузьменкова Мария Викторовна, телефон: 212-70-14, адрес электронной почты: MKuzmenkova@govvrn.ru.