10 апреля 2017
Прием заявок на Премию Столля 2017 продолжается до 26 апреля 2017 года
Автор: ДПТ ВО

Ежегодная предпринимательская Премия имени Вильгельма Столля получила статус бизнес-Оскара Воронежской области и является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашего региона. Церемония награждение происходит на самом масштабном деловом форуме региона с участием губернатора Алексея Гордеева. Внимание 2000 гостей, десятки публикаций в СМИ, новые бизнес-возможности — всё это вместе со статуэткой получают победители Премии Столля!

По традиции, вручение Премии Столля и памятных знаков номинантам состоится в Воронеже 26 мая и будет приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства. Лауреата Премии поздравляет лично губернатор Воронежской области Гордеев А.В. Торжественной церемонии будет предшествовать масштабная деловая программа для предпринимателей и пленарное заседание с участием первых лиц области.

С 14 марта по 26 апреля принимаются заявки на участие в Премии. Подать заявку может каждый предприниматель Воронежской области.

Номинации

Основная номинация:

• «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Дополнительные номинации:

• «Лучший бизнес-старт». Вручается микро-предпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 2-х лет.
  • «Успешный молодежный бизнес». Вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов.
  • «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области». Вручается предпринимателям, успешно реализующим свой бизнес не только в Воронежской области, но и в других регионах, а также за пределами России.

Как подать заявку

Прием заявлений от претендентов осуществляется по электронной почте: mail@lider-voronezh.ru.

Ознакомьтесь с Положением о Премиии им. Вильгельма Столля и с перечнем представляемых документов:

МЕРОПРИЯТИЕ