22 сентября 2017
Встреча с делегацией КНР 22 сентября 2017 года
Автор: ДПТ ВО

22 сентября 2017 года в главном корпусе Воронежского государственного университета состоялась встреча с делегацией Китайской Народной Республики.

Заместитель руководителя департамента предпринимательства и торговли области Д.Н. Маслов принял участие в проведении встречи с группой руководителей канцелярии Госсовета КНР по делам законодательства народного правительства провинции Цинхай.

На встрече в формате круглого стола обсуждался опыт Воронежской области в вопросах государственной политики в сфере предпринимательства и торговли, помощи, оказываемой на уровне региона субъектам малого и среднего бизнеса, и совместных российско-китайских проектов.

В заседании также принял участие директор АНО «Центр координации поддержки экспорта Воронежской области» Р.Г. Голованев, а от лица предпринимательского сообщества Воронежской области выступила представитель ООО «Агро-Спутник» Н.Н. Андреева.