11 октября 2017
Воронежские компании приняли участие в 23-й Азербайджанской Международной Выставке «Здравоохранение» BIHE 2017
Автор: ДПТ ВО

С 28 по 30 сентября 2017 года в г. Баку (Азербайджан) прошла 23-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение» BIHE 2017.
В рамках выставки Автономной некоммерческой организацией «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области» была организована экспозиция воронежских производителей медицинского оборудования:

- ООО «Медторг+»;

- ООО НПФ «Крыло»;

- ООО "Медпроект.

В день открытия стенд Воронежских компаний посетили: заместители министра Здравоохранения Азербайджанской Республики Эльсевер Агаев и Ниязи Сафаров, министр Здравоохранения Республики Беларусь Валерий Малашко, председатель Стоматологической Ассоциации Азербайджана Рена Алиева и другие официальные лица.

Отличием выставки этого года стала обширная деловая программа, подготовленная организаторами. Так, впервые в рамках выставки состоялся двухдневный Конгресс врачей, а во второй день выставки организаторами были проведены В2В встречи между экспонентами и местными производителями и дистрибьюторами, которые стали дополнительной эффективной бизнес-площадкой для прямых встреч и переговоров между участниками рынка.

Параллельно с BIHE прошли еще два события: 12-я Азербайджанская Международная Выставка «Стоматология» Stomatology Azerbaijan 2017 и 11-я Азербайджанская Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» Beauty Azerbaijan 2017.

В выставке приняли участие 104 компании из 19 стран мира, среди которых компании из Азербайджана, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Ирана, Китая, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии и других стран. Выставку посетило более 3400 человек.