30 октября 2017
Согарантия для Дальнего Востока и моногородов - новый продукт АО "Корпорация "МСП"
Автор: ДПТ ВО

В состав каталога гарантийных продуктов АО «Корпорация «МСП» введен новый продукт – «Прямая гарантия для дальнего Востока и моногородов, выдаваемая совместно с поручительством РГО» (Согарантия для Дальнего Востока и моногородов).

Вознаграждение за гарантию составляет 0,75% годовых от суммы гарантии за весь срок действия гарантии.

При сумме гарантии более 50 млн рублей вознаграждение за гарантию подлежит ежегодному перерасчету исходя из суммы основного долга по Кредиту по состоянию на дату начала следующего финансового года.