Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
В Воронеже 11 декабря состоится конференция с участием представителей воронежской власти, руководителей предприятий и компаний, которые получили господдержку, научных и общественных организаций, а также экспертов штаба Общероссийского народного фронта. Главная тема в повестке дня – оценить эффективность выделяемых государством бюджетных средств на программы поддержки малых и средних предприятий в Воронежской области.
Автор: ДПТ ВО
В Воронеже 4 декабря 2017 года в конференц-зале отеля Mercure стартовала образовательная программа «Школа Предпринимательства», составленная АО «Корпорация «МСП». Мероприятие организовано АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Фондом развития предпринимательства Воронежской области. Тренинги проводятся региональными бизнес-тренерами Ольгой Офицеровой и Анной Киреевой.
Автор: ДПТ ВО
1 декабря 2017 года на территории Хохольского муниципального района проведен образовательный семинар «Генерация бизнес-идей». Мероприятие состоялось при поддержке АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Фонда развития предпринимательства Воронежской области в здании районного Дворца Культуры.
Автор: ДПТ ВО
Вторая часть Всероссийской конференции включала выездную сессию «Регионы-2018», на которой регионы презентовали проекты развития предпринимательства. Воронежскую область представила руководитель регионального департамента предпринимательства и торговли Галина Абричкина. Проект направлен на развитие комплексной поддержки малых и средних предприятий в регионе на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг.
Автор: ДПТ ВО
Образовательный проект Банка России для малого бизнеса состоит из серии вебинаров для предпринимателей, желающих запустить свой бизнес или улучшить показатели существующего.
Автор: ДПТ ВО
На заседании правительства области, которое 21 ноября провел губернатор Алексей Гордеев, руководитель департамента предпринимательства и торговли области Галина Абричкина доложила о ходе реализации целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» на территории Воронежской области.
Автор: ДПТ ВО
17 ноября в EXPO Event-Hall Сити-парка «Град» в рамках всемирной недели предпринимательства состоялись IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого». Форум предпринимателей проходит в Воронеже уже в четвертый раз. Его организаторами выступили АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», EXPO Event-Hall Группы компаний Хамина, при поддержке Правительства Воронежской области, департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.
Дата проведения: 17 ноября 2017
VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» пройдет с 23 по 25 ноября 2017 г. в г. Челябинске.
География: Федеральные
В период с 18 по 22 февраля 2018 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоится 23-я международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии. Ежегодная выставка Gulfood – это крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка. Gulfood - крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций, проведенных в течение четырех дней выставки.
География: Федеральные
С 26 сентября по 31 октября 2017 года проведена программа дистанционных семинаров в области инноваций, в которой приняли участие более 200 предпринимателей Воронежской области. Организатором выступило ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».
Автор: ОКУ «АИР»

3 ... 11