Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
5 декабря в Воронеже начала работу «Школа предпринимательства». Участники в первый день обучения под руководством заместителя руководителя государственного фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области, сертифицированного тренера Оксаны Зорниковой разбирались с понятием маркетинг.
Автор: АНО "ЦПП ВО"
В Воронеже во вторник, 3 декабря, прошел круглый стол, посвященный мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Дата проведения: 03 декабря 2019
От консультирования на этапе стартапа до организации экспорта на зарубежные рынки
Автор: ДПТ ВО
11 декабря 2019 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, СКРК «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект), пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес в Москве»
География: Федеральные
13 декабря 2019 года в Воронеже состоится уникальное событие для экспортеров - Первый Международный Воронежский экспортный форум
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
26 ноября 2019
Лидер года-2019
На портале «Активный электронный гражданин» https://e-active.govvrn.ru/  стартовало интернет-голосование ежегодного телевизионного конкурса «Лидер года-2019».
С 01 по 04 декабря в Сочи пройдет рабочий интенсив «Зимний остров»
Продлен прием документов на Всероссийские конкурсы по итогам 2019 года
География: Федеральные
Центром координации поддержки экспорта Воронежской области в рамках реализации мероприятий национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» была организована бизнес-миссия предпринимателей из Республики Молдова, заинтересованных в закупках сельхозпродукции, сельхозоборудования, минеральных удобрений и др. с/х продукции из Воронежской области.
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
В Воронежской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года-2019».
Автор: ДПТ ВО

3 ... 37