Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
«РестоОтельМаркет» традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.
География: Федеральные
«АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.
География: Федеральные
В период с 18 по 20 июня 2020 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится XII Международный экономический саммит «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2020».
География: Федеральные
05 февраля 2020 года Фондом Развития Цифровой Экономики будет проведен Форум по Искусственному Интеллекту серии Forum . Digital .
География: Федеральные
С 1 января 2020 года организации и предприниматели, которые торгуют в розницу маркированными товарами (лекарственные препараты, предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия из натурального меха, подлежащие обязательной маркировке) больше не смогут применять ЕНВД. Продавцы маркированной обуви не смогут это делать с 1 марта 2020 года.
На платформе «КИФА» зарегистрировано более 27000 оптовых покупателей, 875 производителей и владельцев брендов, общая сумма заказов превышает 2,8 млрд. рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.
География: Федеральные
В рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"
Автор: АНО "ЦПП ВО"
В городе Воронеже  12-13 декабря прошел Первый международный форум «Перспективы развития экспортного потенциала Воронежской области».
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
В феврале 2020 года в г. Москве планируется проведение второго Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств.
В Воронеже на протяжении 4 лет действует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель», который помогает женщинам развивать бизнес. Его победитель получает грант в размере 100 тыс. рублей на развитие собственного дела. Остальные же участники выходят с багажом знаний в сфере предпринимательства. Участницы проекта «Мама-предприниматель» рассказали, чему научились на проекте и каким видят свое будущее.
Автор: АНО "БЦПП"

3 ... 38