02 декабря 2019
Автор:АНО "ЦКПЭ ВО"
География:Региональные
Раздел:Новости

Первый Международный Воронежский экспортный форум – открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам развития регионального экспортного потенциала. Форум будет проходить в формате сессий и дискуссий приглашенных экспертов, консультаций, образовательных лекций, а также международной деловой биржи контактов. В качестве экспертов и участников Форума приглашены представители Группы компаний АО «Российский экспортный центр», представители органов власти и инфраструктуры поддержки СМСП Воронежской области, представители консалтинговых компаний РФ,  иностранные бизнесмены, заинтересованные в приобретении продукции (товаров/услуг) у воронежских производителей. Проект программы Форума прилагается.

Знаковыми событиями Форума станут церемония награждения победителей и лауреатов региональной премии «Лучший экспортер Воронежской области 2018 года», а также биржа контактов с представителями иностранных компаний.

Место проведения: Отель Voronezh Marriott Hotel (г. Воронеж, проспект Революции, 38, 8 этаж).
Время проведения: c 09:30 ч. до 17:00 ч.

Организаторы: департамент предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области» (далее - Центр).

Для участия в мероприятии необходимо ниже пройти регистрацию. При возникновении вопросов просим обращаться в Центр по телефонам: 207-10-92, 207-10-93 или e-mail export36@yandex.ru.