13 августа 2019
О голосовании за выбор дальнейшего использования общественного пространства улицы Димитрова
Автор: ДПТ ВО

В целях изучения мнения граждан по вопросу использования пространства по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, 61 с возможностью выбора: благоустройство зоны отдыха с элементами озеленения для жителей и гостей города или размещение ярмарочной площадки на 55 торговых мест на платформе «Активный гражданин» с 13 по 30 августа 2019 года проводится публичный опрос населения по отбору наилучшего варианта.

Объект, за который жители Воронежской области отдадут наибольшее количество голосов, будет рассматриваться как приоритетный.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке и отдать свой голос.
Голосование один раз за всё время. Только для подтверждённых аккаунтов.