Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
На премию уже претендуют более 50 бизнесменов в 4 номинациях: 1. «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» 2. «Лучший бизнес-старт» 3. «Успешный молодежный бизнес» 4. «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области» 17 мая финалисты смогут лично представить свой проект жюри, представителям бизнес-сообщества и СМИ.
21 апреля 2018 года в г. Москва, на территории спорткомплекса "Спартак" состоится благотворительный "Кубок Дружбы Народов-2018" по мини-футболу.
По числу заявок на участие в Предпринимательской премии имени Вильгельма Столля лидируют номинации «Лучший бизнес-старт» и «Успешный молодежный бизнес». Прием заявок продлится до 24 апреля 2018 года.
Для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» приглашаются промышленные предприятия региона. Приём заявок (конкурсных материалов) проводится с 4 апреля по 10 мая 2018 года.
Автор: Департамент промышленности Воронежской области
Фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации в шестой раз проводит всероссийскую конференцию Стартап Тур «Открытые инновации», которая зарекомендовала себя как масштабный проект по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий.
Всем, кто желает участвовать в публичном обсуждении, предлагается выдвигать свои предложения, которые в максимальной степени будут учтены. Для этого проект «Стратегии-2035» размещен на сайте департамента экономического развития Воронежской области.
Автор: Департамент экономического развития Воронежской области
20 - 23 марта 2017 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») традиционно, уже в третий раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организованное при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
География: Федеральные
Встреча прошла 13 марта 2018 года в гостеприимном пространстве школы иностранных языков «Интерлингва». Участницы Проектов «МАМА-Предприниматель», «Школа Предпринимательства», «Молодежный Бизнес России» подготовили краткие презентации, в которых показали свои достижения в бизнесе и рассказали о сложностях, с которыми они столкнулись.
Форум инновационных технологий InfoSpaсe (Инфоспэйс) – это ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». Цель Форума - расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации. В пленарном заседании и тематических секциях за всю историю Форума участвовали более 5 000 человек. Форум ежегодно собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы. Также на дискуссионных площадках Форума было представлено боле 500 докладов и презентаций проектов, основанных на внедрении инновационных технологий. В работе Форума ежегодно принимают участие делегаты от более 50-ти регионов России. Помимо руководителей и представителей Администраций, регионы также представляют руководители бизнес-структур. Ознакомиться с программой Форума и пройти регистрацию Вы можете на сайте http://forum-infospace.ru
География: Федеральные
Уважаемые предприниматели! Департаментом экономического развития области совместно с департаментом предпринимательства и торговли области в целях повышения информированности субъектов предпринимательской деятельности о системе государственной поддержки на рынках товаров и услуг региона разработан Справочник предпринимателя. В справочнике в табличной форме обобщена информация о формах и видах поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность на приоритетных и социально значимых рынках Воронежской области, а также планирующих выход на эти рынки. Ознакомиться со справочником Вы можете по ссылке: http://econom.govvrn.ru/content/imagedoc/files/doc0203181255.pdf

3 ... 14