Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
13.07.2018 г. в Семилукском районе временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области А.В. Гусев провел совещание по вопросам поддержки малого предпринимательства Воронежской области.
12 июля врио губернатора Александр Гусев при участии врио заместителя губернатора – первого заместителя председателя правительства области Евгения Юрченко провел встречу с председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимиром Салминым.
Общественным движением «Качество нашей жизни», при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Общественной палаты, Союза «Торгово-промышленная палата в Воронежской области», Уполномоченного по правам человека в Воронежской области, разработан и внедряется проект «Университет потребителя»
Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» проводит опрос с целью определения заинтересованности со стороны организаций Воронежской области по участию в реализуемых программах поддержки, а также выявлению перспективных направлений по развитию мер поддержки предпринимательства.
Автор: ОКУ «АИР»
По итогам Всероссийского конкурса «Торговля России» Воронеж одержал победу в номинации «Лучший торговый город». Воронежские предприниматели также вошли в число победителей еще в трех номинациях.
География: Федеральные
Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в программе развития навыков Google и Сбербанк России «Бизнес-класс». Ведущими бизнес-тренерами страны подготовлены программы обучения по различным тематикам, полезные как начинающим, так и опытным предпринимателям.
28 июня в книжном клубе “Петровский” состоится семинар “Успешный старт в e-commerce”, организатором которого выступает ROBOKASSA при участии бизнес-школы Web2Win.
Исполнительные органы власти области совместно с общественными организациями и представителями предпринимательского сообщества обсудили следующие вопросы
21 июня 2018 года в правительстве Воронежской области состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Воронежской области под председательством врио заместителя губернатора области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области Е.В. Юрченко.
Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России информирует о начале приема заявок для участия в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» (далее - Конкурс).
География: Федеральные

3 ... 17