Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
С 28 мая по 1 июня в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12) состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу, выставка Moscow Franchise Expo – 2018.
География: Федеральные
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», продолжает финансировать социальные проекты на конкурсной основе. За 10 лет проведения Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель» беспроцентные займы на развитие бизнеса получили 197 проектов из 52 регионов РФ на общую сумму более 480 млн. рублей.
География: Федеральные
Проект «Больше, чем покупка!» создан в 2015 году Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с ПАО «Лукойл», чтобы помочь российским социальным предпринимателям масштабировать свой бизнес, обрести финансовую устойчивость и овладеть навыками работы на широком потребительском рынке. Партнерство и работа на общие цели – основные ценности и цели проекта.
География: Федеральные
В 1 квартале 2018 года начнется прием заявок на Премию «Импульс добра»
География: Федеральные
27 декабря 2017 года в правительстве Воронежской области  состоялось заседание Координационного совета по развитию предпринимательства.
Обязанность безвозмездного предоставления респондентами (индивидуальные предприниматели и юридические лица) субъектам официального статистического учёта первичных статистических данных, необходимых для формирования официальной статистической информации, установлена статьей 8 Федерального закона «Об официальном статистическом учёте и системе государственной статистики в Российской Федерации» от 29.11.2007 № 282-ФЗ.
Автор: Департамент промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области
19 декабря 2017 года на территории Россошанского района проведен образовательный семинар «Генерация бизнес-идей». Мероприятие состоялось при поддержке АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Фонда развития предпринимательства Воронежской области в здании Администрации г. Россошь.
Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан.
ФЗ «О ветеринарии» с изменениями, внесенными ФЗ № 243-ФЗ, заложил основу для изменения порядка ветеринарной сертификации с целью внедрения электронной ветеринарной сертификации и на ее основе – прослеживаемости подконтрольных товаров. Переход на обязательное оформление ВСД в электронном виде происходит с 1 января 2018 года.
Автор: ДПТ ВО
Дата проведения: 14 декабря 2017