Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
24 мая 2019 г. в 13:45 в Event-Hall Сити-парка "Град" в рамках Форума Столля состоится пленарное заседание "Бизнес и власть: практика взаимодействия".
16 мая на заседании Воронежской областной Думы был принят ряд законов, которые направлены на стимулирование инвестиционной деятельности в регионе, развитие предпринимательства, создание рабочих мест и наполняемость бюджета. Законы направлены на привлечение потенциальных инвесторов в особую экономическую зону «Центр». Резиденты ОЭЗ будут освобождены от уплаты региональной части налога в течение пяти лет после получения первой прибыли.
04 июня 2019 года в 11-00 Национальной системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Центра развития перспективных технологий ЧЕСТНЫЙ ЗНАК будет проводиться открытый вебинар на тему: «Инструкция по запуску системы маркировки табачных изделий для розничного магазина».
На российском рынке продажи готового бизнеса наблюдается стабильный рост спроса. Все больше людей хотят попробовать себя в роли предпринимателя, приобретение уже действующей компании стало оптимальным вариантом достижения этой цели. Но покупка готового бизнеса может стать рискованным вложением средств, если не подойти к данному вопросу продуманно и основательно.
Истории успеха предпринимателей Воронежской области
Автор: АНО "БЦПП"
Форум пройдет 31.05.2019 в 9:00 на площадке Общественной палаты Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Миусская площадь, д.7, стр.1.
31 мая 2019 года Волгоград станет площадкой для проведения межрегионального форума молодежного предпринимательства "За бизнес".
20 мая 2019
Startup Village 2019
Крупнейшая стартап-конференция в России и СНГ. Инновационный центр "Сколково". 29 - 30 мая 2019. г. Москва.
15 мая оргкомитет премии имени Вильгельма Столля – 2019 провёл пресс-конференцию в Доме журналистов. На ней был оглашен список из 18 участников – финалистов четырех номинаций.
АО "Корпорация "МСП" и компания "Иннопрактика" объявили открытый прием заявок от быстрорастущих инновационных и высокотехнологичных субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на включение в программу поддержки "техногазелей".

3 ... 26