Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
С 07 по 11 октября 2019 года в Чешской республике городе Прага состоится Международная неделя производительности International Productivity Week. Это мультифункциональное пространство для изучения лучшего международного опыта в сфере повышения производительности труда, создания интеллектуальных производственных систем, развития человеческого капитала, знакомства с передовыми образцами техники, технологий и Industry 4.0.
География: Федеральные
Общероссийской Общественной Организацией «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводится ХV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019.
24 августа 2019 года у стен одного из древнейших монастырей России – Свято-Успенского монастыря будет проходить известная в России и далеко за ее пределами с ХIII века и возрожденная в современной истории Свенская ярмарка.
С 9 по 13 сентября 2019 года в Москве пройдет образовательный модуль по построению акселерационных программ для стартапов, развитию международных связей и выводу продуктов на глобальные рынки.
Раздел: Мероприятие
Голосование на портале "Активный электронный гражданин" в целях изучения мнения граждан по вопросу использования пространства по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, 61
В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» учреждена Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» (далее – Премия). В соответствии с Постановлением Правительства РФ АО «Российский экспортный центр» совместно с Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством экономического развития РФ, Министерством сельского хозяйства РФ, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ проводит конкурс на соискание лауреатов Премии.
География: Федеральные
В.В.Путин подписал закон, в котором вводятся понятия "социальное предпринимательство" и "социальное предприятие", а также определяется правовое регулирование отношений в сфере социального предпринимательства. Данный документ опубликован на сайте правовой информации.
Центр поддержки предпринимательства Воронежской области приглашает предпринимателей, руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства на обучающий семинар «Тайм-менеджмент в бизнесе: как все успевать и оставаться счастливым».
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в Воронеже с 22 по 26 июля 2019 г. прошел новый поток образовательной программы «Азбука предпринимателя», разработанный АО «Корпорация МСП». Организатором образовательной площадки традиционно выступила Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».
22 июля состоялось совещание в правительстве Воронежской области, участники которого обсудили развитие растениеводства в регионе. Овощи и ягоды будут выращивать с помощью органического земледелия. В первый кооператив войдут несколько начинающих фермеров, которые получат финансовую помощь в рамках национальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

3 ... 32