Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Некоммерческим партнерством содействия товарообороту «Национальная Гильдия Товаропроизводителей и Импортеров» (Москва) организуется деловая миссия российских предприятий в Федеративную Демократическую Республику Эфиопия.
География: Федеральные
15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума - 2019 в Сочи губернатор Александр Гусев встретился с генеральным директором компании по производству зерносушилок «Агромиг» Артемом Копыловым. Напомним, наш земляк стал лауреатом премии «Немалый бизнес – 2019» – победителем открытого конкурса молодых предпринимателей в номинации «Реальный продукт». А в 2018 году в рамках вручения Премии им. Вильгельма Столля Артем Копылов был назван победителем в дополнительной номинации «За лучший бизнес-старт».
Фонд «Наше будущее» объявляет о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель -2019». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 1 марта 2019 года. Конкурс «Социальный предприниматель» - это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей.
Премии Правительства РФ в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
С 11 по 15 марта 2019 года в Москве пройдет Неделя российского бизнеса (НБР). В рамках НБР 11 марта 2019 года состоится Форум институтов и инструментов развития. Форум институтов развития — это ежегодная дискуссионная площадка, на которой в режиме диалога обсуждаются различные аспекты взаимодействия государственных институтов развития и российских компаний с целью содействия экономическому и технологическому развитию страны.
География: Федеральные
Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области» проведен мониторинг развития предпринимательства Воронежской области. На протяжении всего ноября и в начале декабря проведены встречи с предпринимателями всех 34 муниципальных образований Воронежской области, собраны более двух тысяч анкет очного и онлайн голосования.
(информация подготовлена на основании сведений СПС Консультант Плюс)
В период с 18 по 20 апреля 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019.
Идёт приём заявок на IV акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов
География: Федеральные
Конкурс проводится при поддержки правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

3 ... 22