17 марта 2017
ГК Русские Инвестиции и ТРЦ "Серебрянный город" отберут лучшие fashion-стартапы в рамках GenerationS
Автор: ДПТ ВО
География: Федеральные

Крупнейший в России и Восточной Европе акселератор GenerationS от РВК объявляет о запуске специальной номинации Fashion Technology Award. Партнером номинации выступил торгово-развлекательный центр «Серебряный город», который входит в Группу компаний «Русские инвестиции».

Участниками Fashion Technology Award могут стать стартапы в сфере моды, дизайна, ритейла и легкой промышленности. В фокусе поиска: digital- и онлайн - технологии для работы с покупателями в торговых центрах и ритейле, современные решения в дизайне Торговых центров, новые креативные формы использования коммерческих и рекламных площадей в Торговых центрах, технологии визуального поиска, персонализация и геймификация продаж, новые штрих-коды, нейронные сети в ритейле, визуальные технологии в дизайне, инновационные способы рекламы fashion-продуктов, новые решения для упаковки и доставки товаров.

Победители номинации смогут привлечь инвестиции на развитие, а также получат широкие возможности по масштабированию бизнеса. Среди призов – участие в международном акселераторе Fashion Technology Accelerator в Милане и стажировка в Кремниевой долине в США.

Что это может дать молодой компании:

• Интенсивное развитие компании на основе международного опыта и с привлечением необходимых ресурсов и технологий;
  • Возможность применения технологии или масштабирования бренда в России и за рубежом вместе с глобальными партнерами;
  • Наставничество;
  • Возможность стать участником международного акселератора Fashion Technology Accelerator, г. Милан;
  • Участие в международной стажировке в Palo Alto, США.

Заявки от команд принимаются на сайте GenerationS до 07 апреля 2017 года

Просьба дублировать заявку по адресу
creativeindustries.team@mail.ru