24 июля 2017
День работника торговли
Автор: ДПТ ВО

21 июля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

На мероприятии работников отрасли поздравил заместитель губернатора области - первый заместитель председателя правительства области А.А. Ревков, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Г.Б. Абричкина, руководитель департамента аграрной политики Воронежской области А.Ю. Квасов, руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж Л.В. Бородина.

Вниманию участников и гостей мероприятия была представлена фотовыставка «Губернская торговля», продукция воронежских производителей с возможностью дегустации, в программе мероприятия были также церемония награждения, праздничный концерт и фуршет.