04 декабря 2017
Начинающих предпринимателей Хохольского района научили генерировать бизнес-идеи
Автор: ДПТ ВО

1 декабря 2017 года на территории Хохольского муниципального района проведен образовательный семинар «Генерация бизнес-идей».

Мероприятие состоялось при поддержке АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и Фонда развития предпринимательства Воронежской области в здании районного Дворца Культуры.

Семинар проводится в форме тренинга и нацелен на начинающих предпринимателей, которые хотят сгенерировать цели своих бизнес идей, а также на действующих предпринимателей, которые хотят заняться новым направлением в своем бизнесе и найти свою нишу в другом сегменте рынка.

Также в рамках образовательного семинара «Генерация бизнес-идей» участники тренинга были проинформированы о других образовательных программах Корпорации МСП – «Азбука предпринимательства», «Школа предпринимательства», обучающих модулях, а также о Портале Бизнес-навигатора МСП.

В 2018 году на территории региона планируется проведение не менее 8 тренингов АО «Корпорация «МСП» как для тех, кто планирует открыть свое дело, так и для действующих предпринимателей.

Следите за обновлениями графика образовательных мероприятий в разделе Портала «Образовательные программы».