Раздел

по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
1 октября 2020 года вступает в силу обязательная цифровая маркировка парфюмерной продукции. На каждом флаконе должен быть нанесен код в формате Data Matrix. Отгрузка и приемка продукции будут производиться через электронный документооборот.
Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует о начале приема заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности.
Напоминаем, что основной мерой специфической профилактики гриппа является вакцинация! Бесплатную прививку от гриппа можно сделать в поликлинике по месту жительства. Руководители предприятий и организаций могут привить своих сотрудников по договору с медицинскими организациями, имеющими лицензию на вакцинопрофилактику. Проверить наличие лицензии у организации ...
Центр технологического предпринимательства и инноваций (г. Воронеж) при поддержке Фонда президентских грантов запускает акселерационную программу «ТехСтартер». Ее цель – найти инновационные проекты, отвечающие технологическим запросами промышленных предприятий Воронежской области, подготовить их для привлечения инвестиций и последующего запуска/внедрения.
Объявлен конкурсный отбор по Президентской программе на 2020/2021 год
Автор: АНО "БЦПП"
География: Федеральные
В сентябре 2020 года ООО «АСЭРГРУПП» (г. Москва) проводит Всероссийский онлайн марафон «ТАМОЖЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 2020», главная цель которого — разъяснение новых федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ и других нормативных документов, касающихся таможенного регулирования. Марафон состоит из серии информационных онлайн вебинаров:
Автор: АНО "БЦПП"
География: Федеральные
05 августа в центре "Мой Бизнес" состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России 2020
Автор: АНО "ЦПП ВО"
ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ: Больничный по карантину для работающих граждан старше 65 лет с 20 по 30 апреля
Автор: Правительство Воронежской области
Поддержка малого бизнеса в условиях COVID-19
География: Федеральные