07 августа 2020
ВАЖНО
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России 2020
Автор: АНО "ЦПП ВО"

05 августа в центре "Мой Бизнес" состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России 2020.

В Воронежской области конкурс проводиться уже во второй раз. Для начинающих предпринимателей это отличная возможность заявить о себе и своем проекте.

В этом году в конкурсе участвовали порядка 30-ти молодых бизнесменов. Каждый из них подготовил крутые и интересные презентации о своей деятельности, за что мы им очень благодарны.
Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие, не только Воронежские ребята, но и представители районов области! Молодые фермеры поборолись за звание лучшего в номинации "Сельскохозяйственное предпринимательство". Несмотря на наиболее пострадавшую в период пандемии отрасль «сферы услуг», одноименная номинация стала САМОЙ популярной в этом году.

Еще раз поздравляем наших победителей по номинациям и желаем им активно развивать свое дело, переходя на новый уровень шаг за шагом. А центр "Мой Бизнес". в свою очередь, будет вас в этом поддерживать

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России 2020:
Интернет предпринимательство - Тонищев Дмитрий;
Производство - Доронина Екатерина;