Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
08 октября 2019 года в отеле «Ramada Plaza Voronezh City Centre» (ул. Орджоникидзе, д. 36А, г. Воронеж) Департамент содействия экономике Саксонии (ФРГ) при поддержке департамента промышленности и транспорта Воронежской области, департамента экономического развития Воронежской области проводит бизнес-форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении»
Автор: Департамент экономического развития Воронежской области
23 августа 2019
Прием граждан
В целях защиты прав и интересов предпринимателей, прокуратура Воронежской области проведет прием граждан для представителей бизнес-сообщества Воронежской области.
Автор: ДПТ ВО
В субботу 24 августа 2019 года Международный аэропорт Воронеж имени Петра 1 приглашает в гости всех желающих. Жителей и гостей региона ждёт уникальная праздничная программа с массой сюрпризов.
Автор: Правительство Воронежской области
С 07 по 11 октября 2019 года в Чешской республике городе Прага состоится Международная неделя производительности International Productivity Week. Это мультифункциональное пространство для изучения лучшего международного опыта в сфере повышения производительности труда, создания интеллектуальных производственных систем, развития человеческого капитала, знакомства с передовыми образцами техники, технологий и Industry 4.0.
География: Федеральные
Общероссийской Общественной Организацией «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводится ХV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019.
24 августа 2019 года у стен одного из древнейших монастырей России – Свято-Успенского монастыря будет проходить известная в России и далеко за ее пределами с ХIII века и возрожденная в современной истории Свенская ярмарка.
С 9 по 13 сентября 2019 года в Москве пройдет образовательный модуль по построению акселерационных программ для стартапов, развитию международных связей и выводу продуктов на глобальные рынки.
Раздел: Мероприятие
Голосование на портале "Активный электронный гражданин" в целях изучения мнения граждан по вопросу использования пространства по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, 61
Автор: ДПТ ВО
В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» учреждена Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» (далее – Премия). В соответствии с Постановлением Правительства РФ АО «Российский экспортный центр» совместно с Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством экономического развития РФ, Министерством сельского хозяйства РФ, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ проводит конкурс на соискание лауреатов Премии.
География: Федеральные
В.В.Путин подписал закон, в котором вводятся понятия "социальное предпринимательство" и "социальное предприятие", а также определяется правовое регулирование отношений в сфере социального предпринимательства. Данный документ опубликован на сайте правовой информации.

3 ... 32