Раздел
по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
С 01 по 04 декабря в Сочи пройдет рабочий интенсив «Зимний остров»
Продлен прием документов на Всероссийские конкурсы по итогам 2019 года
География: Федеральные
Центром координации поддержки экспорта Воронежской области в рамках реализации мероприятий национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» была организована бизнес-миссия предпринимателей из Республики Молдова, заинтересованных в закупках сельхозпродукции, сельхозоборудования, минеральных удобрений и др. с/х продукции из Воронежской области.
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"
В Воронежской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года-2019».
Автор: ДПТ ВО
VI Воронежский форум предпринимателей и выставка "Бизнес для каждого"
Автор: ДПТ ВО
Дата проведения: 22 ноября 2019
Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.
География: Федеральные
Пять шагов использования сервиса "Зеркальный реестр проверок"
География: Федеральные
22 ноября в Воронеже состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума VI Воронежского форума предпринимателей. Предприниматели поборются за выход в масштабный финал, который пройдёт в Москве в начале 2020 года. Участие в премии бесплатное.
«Деловая Россия» совместно с Корпорацией МСП и рядом партнеров запустили в рамках портала Бизнес-навигатор МСП «Зеркальный реестр» с целью организации обратной связи о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении.
География: Федеральные
04-05 декабря 2019 г. в г. Саппоро (Япония) состоится VII Российско-Японский деловой диалог по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

3 ... 36