05 июля 2019
О голосовании по вопросу размещения Центра «Мой бизнес»

Уважаемые предприниматели! ,

Просим Вас принять участие в голосовании по отбору приоритетного варианта размещения Центра «Мой бизнес».

Голосование проходит с 4 по 21 июля .

Центр «Мой бизнес» должен стать местом, где будущие и действующие предприниматели смогут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности. Помимо этого в Центре планируется создать также территорию для презентаций и переговоров, коворкинг-центр, b2b-площадку.

Создание Центра в запланировано в 2019 году на основе АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области». Располагаться он будет в деловой части города.

Центр предоставит возможность зарегистрировать свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получить консультацию, оставить заявку на оказание государственной поддержки, узнать о проходящих обучающих мероприятиях, выставках, форумах и стать их участником. Планируется, что Центр станет местом обмена опытом между предпринимателями, налаживания деловых контактов.

Финансирование создания Центра предусмотрено региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке и отдать свой голос за то или иное помещение.