13 мая 2019
21-22 мая в Воронеже состоится Межрегиональный специализированный Воронежский промышленный форум»

С 21 по 22 мая 2019 года состоятся ХII Межрегиональный специализированный Воронежский промышленный форум (с международным участием) и III межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья - 2019». Форумы пройдут на территории индустриального парка «Масловский».

На мероприятии соберутся представители промышленной и логистической отраслей. Данные секторы экономики неразрывно связаны между собой: современный производственный бизнес нуждается в качественной, безопасной и своевременной доставке грузов. Форумы будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса, росту производственной промышленности, кооперации и интеграции промышленного и логистического секторов.

Воронежский промышленный форум это масштабный и уникальный отраслевой проект в Центральном Черноземье. За 12 лет форум принял более 40 тысяч человек, а в выставках участвовало более 750 компаний.

Форум-выставка «Логистика Черноземья» проходит в Воронеже уже третий раз. Заявленная тема форума в этом году – цифровизация. В настоящее время на рынке логистики ведущую роль занимают компании, готовые активно внедрять ИТ-решения, учитывать комплексную безопасность перевозок, а также соответствовать международным стандартам и административным нормам российского законодательства.

В этом году на площадке 2500 м2 будет организована не только масштабная выставка достижений российской промышленности, но и деловая программа с участием спикеров и экспертов высокого уровня.

Форумы пройдут по адресу Идустриальный парк "Масловский" Новоусмановский район, ул. Парковая 1, Производственно-логистический комплекс "Ангстрем".

Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке .

Организаторами форума являются:

• Правительство Воронежской области;

• Торгово-промышленная палата Российской Федерации;

• Центр кластерного развития промышленности Воронежской области;

• Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;

• Выставочный центр «Вета» Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области».

Программа мероприятия представлена на официальном сайте форума.