Раздел

по
Важные
Архивные
Сортировать: по дате по важности
Показывать
Основным направлением Производственной Компании «ФИТИНГ-В» является комплексная поставка ПНД фитингов для водо-газо снабжения, а также водоотведения. Мы являемся официальным представителям турецкого завода «Turan Makina», представляем в регионе их бренд электродиффузионных и литых ПНД фитингов марки «BORFIT» c широкой линейкой диаметров на складах. В 2020 году мы заключили контракт с итальянским заводом «MaxColor», об эксклюзивном представительстве в России лакокрасочных материалов и спецэффектов мебельной промышленности и дизайна.
Автор: АНО "ЦПП ВО"
Раздел: История успеха
В сентябре 2020 года, при поддержке Правительства г. Москвы и фонда «Московский инновационный кластер», стартовал проект по включению предприятий легкой промышленности всех регионов России в Биржу контрактного производства, развиваемую на IT – платформе Московского инновационного кластера. Приглашаем Вас войти в состав Кластера и стать участником Биржи контрактного производства. Для этого необходимо пройти регистрацию и аккредитацию на IT -  платформе Московского инновационного кластера – https://i.moscow/. Пошаговая инструкция по регистрации на портале доступна по ссылке.
География: Федеральные
В Департаменте предпринимательства и торговли Воронежской области 8 февраля 2020 года стартует прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в первом этапе конкурсного отбора заявителей, имеющих право на получение государственной поддержки в форме предоставления областного имущества в залог с целью обеспечения их обязательств.
Автор: ДПТ ВО
15 февраля- 26 сентября 2021 Цель: выработка механизмов преобразования в креативные кластеры промышленных территорий и объектов недвижимости, не участвующих в хозяйственном обороте.
География: Федеральные
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в первом квартале 2021 года Росстат проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (экономическая перепись малого бизнеса).
Автор: ДПТ ВО
В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, Минпромторгом России совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ»  подготовлен план  обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий на февраль 2021 года.
География: Федеральные
В рамках формирования и реализации подходов по региональному инвестиционному развитию ведется разработка информационного ресурса «Инвестиционная карта Российской Федерации», который станет единой платформой по работе с инвестиционными проектами для инвестора и государства, иных заинтересованных лиц.
География: Федеральные
В 2021 году проводится очередной 25 конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
География: Федеральные
До конца декабря предпринимателям, применяющим Систему налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности, необходимо выбрать альтернативный налоговый режим, который позволит не допустить роста налоговой нагрузки на ваш бизнес в будущем году.
География: Федеральные
В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

3 ... 92