28 сентября 2020
VIII Международный морской бизнес-форум СИ МБФ 2020 и II Севастопольский морской салон СВМС 2020
География: Федеральные

С 6 по 7 октября 2020 года в городе Севастополе в рамках Морской недели России под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации состоится VIII Международный морской бизнес-форуме СИ МБФ 2020 и II Севастопольский морской салон СВМС 2020.

Форум является специализированной площадкой по обсуждению комплексного развития морского бизнеса в России с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, образовательных и научных организаций, бизнес сообщества всех регионов России.

Прогамма Форума предусматривает проведение деловых мероприятий, профильных сессий и «круглых» столов, которые включают в себя обсуждение вопросов гражданского и военного судоремонта, судостроения морского и речного водного транспорта, портов и логистики, яхтинга, круизного и водного туризма, рыболовства и аквакультуры.

Организаторы Форума приглашают заинтересованные предприятия и организации принять участие в мероприятиях.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке – http//simbf.ru/ru/