08 октября 2020
География: Федеральные

С 8 по 11 декабря 2020 года на территории Центрального Выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве состоятся XXIV Международная специализированная Выставка «Безопасность и охрана труда – 2020» и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда (БИОТ-2020).

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей органов государственной власти, крупных, средних и малых предприятий, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Организаторы БИОТ-2020 приглашают заинтересованные предприятия и организации принять участие в мероприятиях.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Выставки  www.biot-expo.ru.