11 марта 2020
Конкурс «Лучший экспортер Воронежской области 2019 года»
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Воронежской области и экспортирующие товары, работы, услуги за пределы Российской Федерации. Обращаем внимание, что к участию в данном конкурсе приглашаются как компании - экспортеры продукции, так и экспортеры услуг (IT, туризм, образование, медицина и др.).

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 31 марта 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
 – «Экспортер года в сфере промышленности»
- «Экспортер года в сфере агропромышленного конкурса»
- «Экспортер года в сфере услуг»
- «Экспортер года в сфере высоких технологий»
- «Прорыв года»

Оператор конкурса - ООО "ВЕТА-Строй".

Контактное лицо - Иванова Юлия, координатор проекта, тел. 89019935705, 89202294195, e-mail exporterveta@mail.ru.

Для участия в конкурсе необходимо до 24 марта 2020 г. подать заявку в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении конкурса на звание «Лучший экспортер